84 : 7 : b = 120 4. Вычисли.39: 1354: 1884: 1272 : 2456: 1470 : 1496 : 3290 : 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Анастасия.

Ответ:

4)39/13=3

54/18=3

84/12=7

72/24=3

56/14=4

70/14=5

96/32=3

90/15=6