Прелставить в виде многочлена(p+q)²(z²-y)²(a+1)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинчук Никита.

Ответ:

(p + q)² = p² + 2pq + q²;

(z² - y)² = (z²)² - 2 · z² · y + y² = z⁴ - 2yz² + y² ;

(a + 1)² = a² + 2 · a · 1 + 1 ² = a² + 2a + 1.

Объяснение: