Найдите все реальные решения для x^3 - 4x^2 + 5x - 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мехин Андрей.

Ответ:

0

Объяснение:

x(x2-4x+3)=0

x=0 или x2-4x+3=0

D=16-24=-8

Так как d получился отрицательным, следовательно нет решений и нет корней

Следовательно у нас остался один корень 0 и это будет нашим ответом