(2x-3)^2=0 Помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

(2x-3)^2=0

2x-3=0

2x=3

x=3/2

x=1.5