Вопрос по алгебре 11 класс очень тяжелый: √81-√36


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

Объяснение:

√81-√36 = 9-6 = 3

Отвечает Абернова Катя.

Ответ:

3

Объяснение:

√81 = 9

√36 = 6

√81-√36=9-6=3