3x3-1 при x=-1/3 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.

Ответ:

-1 целая 1/9

Объяснение:

3x³-1= 3•(-1/3)³-1= 3•(-1/27)-1= -1/9-1= -1 целая 1/9