у меня есть число 18, это 100 процентов мне надо узнать сколько будет поделено это число на 60% и

40%​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

10,8 и 7,2

Объяснение:

18*(60/100)=18*0,6=10,8

18*(40/100)=18*0,4=7,2