ДАМ 30 БАЛЛОВ! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ

(3−1)⋅(3+1)⋅(3*2+1)⋅(3*4+1)⋅(3*8+1)−3*16+44. ГДЕ 2 4 8 И 16 ПОСЛЕ 2 СКОБКИ ТАМ СТЕПЕНИ Я ИХ ОБОЗНАЧУ ЗНАЧКОМ УМНОЖЕНИЯ,НО НАДО ВОЗВЕСТИ В СТЕПЕНЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Максим.

Ответ:43

Объяснение:

если задание написано правильно, то после сокращения остается конструкция 3^16-1-3^16+44=44-1=43

Отвечает Зайцева Анна.

Ответ:

(3-1) *(3+1) *(3²+1) (3⁴+1) *(3*8+1) -3*16+44=2*4*10*82*6562-43046765=43046720-43046765=-45