Розв'язати графічно рівняння x²=-x+2.СРОЧНО.Будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

Объяснение:

X²=x+2

X²-x-2=0

Δ=1+8=9

√Δ=3

X1=-1

X2=2

OTBET:точки пересечения квадратичных и линейных функций (-1; 1) и (2; 4)

прикрепленная графика