Функцію задано формулою g(x)=7x-1/3x2. Знайдіть: 1) g (0); 2) g (3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гамбарян Арен.

g(0)=\frac{7*0-1}{3*0^2} = \frac{-1}{0} - не существует в точке 0

g(3) = \frac{7*3-1}{3*3^2} = \frac{20}{27}