Спростіть вираз (x^3 - x^2)^2 Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

(x^3-x^2)^2=(x^3)^2-2x^3•x^2+(x^2)^2=x^6-2x^5+x