СРОЧНО 35 БАЛОВ Доведіть що значення виразу 23^3+13^3 ділиться націло на 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кажанова Диана.

Ответ:

23³+13³ = 12 167 + 2 197 = 14 364 ÷ 18 = 798

Объяснение:

23³+13³ = 12 167 + 2 197 = 14 364 ÷ 18 = 798