X²+6x+8≥0 розв'язати нерівність​


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Объяснение:

X2+6x+8≥0=X2+4x+2x+8≥0=x+(x+4)+2(x+4)≥0=(x+4)×(x+2)≥0


Отвечает Солодовник Саша.

Ответ:

ОДЗ: х є R

x1 = -4

x2 = -2

за методом інтервалів:

x є [-4; -2]