-2x-4=3x помагите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорина Екатерина.

Ответ:

-2·x - 4 = 3·x

-2·x - 3·x = 4

-5·x = 4

x = 4 : (-5)

x = -0,8

__________

-2 · (-0,8) - 4 = 3 · (-0,8)

Объяснение:

Вот решение.