Представьте в виде многочлена (2y+3)^2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

Ответ:

(2y)²+2×3×2y+3²=4y²+12y+9

Объяснение: по формуле (a+b)²=a²+2ab+b²

Отвечает Майер Александра.

Ответ:

2y)²+2×3×2y+3²=4y²+12y+9

Объяснение: по формуле (a+b)²=a²+2ab+b²