Cos80°cos20°+sin80°sin20°​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

1/2

Объяснение:

cosa×cosb+sina×sinb=cos(a-b)

cos(a-b)=cos(80°-20°)

=60°=1/2