Х2 - 2x – 3 = 0..........................​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Рамиль.

Объяснение:

х^2+х-3х-3=0

х×(х+1)-3 (х+1)=0

(х+1)×(х-3)=0

1+х=0

х-3=0

х= -1

х=3

Отвечает Рыжова Анастасия.

Объяснение:

Вот по моему правильно, если не правильно прошу прощение