Помогите решить (-9x+18)*(4-x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Панасенко Мария.

Ответ:

x_{1} =2

x_{2} =4

Объяснение:

Произведение равно 0, если хотя бы один из множителей равен 0.

(-9x+18) * (4-x) = 0

-9x+18=0\\-9x=-18\\x_{1} =2

4-x=0\\x_{2} =4

Отвечает Сидорцов Александр.

Ответ:

Х1 = 2

Х2 = 4

Объяснение на фотографии