4 + 3y = 7.тендеу шешу​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Эвелина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3у=7-4

3у=3

у=3/3

у=1

Отвечает Репина Маша.

Ответ:

4+3у=7

3у=7-4

3у=3

У=1

Пошаговое объяснение:

Правильно?