(2/9x2y)²*(9xy²)² =????​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6 561×24x

Объяснение:

(2÷9x2y)²×(9xy²)² = (9×x×y)×(9×x×y)×(9×x×y×y)×(9×x×y×y)=27×4x×6x=6 561×24x