Упростите выражение: 15x³ y³-(5xy-2)(3x²y²+2) очень срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

15y³-(3y²-2)(5y-1)+2=15у³-15у³+3у²+10у-2+2=3у²+10у

Объяснение:

если неправилно тогда прости

Отвечает Жиров Артём.

Ответ:

15х³у³-(15х³у+10ху-6х²у²-4)=15х³у³-15х³у-10ху+6х²у²+4