0,7(4a+3b)-6(0,1a+0,7b)при a=2,b=-4​Помогите,очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Анжела.

Ответ: 12.8

Объяснение:

= 0.7(4*2 - 3*4) - 6(0.1*2 - 0.7*4) = -0.7*4 + 6*2.6 = 12.8

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

2,8а+2,1b-0,6a-4,2b

2,2a-2,1b

2,2×2-2,1×(-4)=

4,4-8,4= -4