Реши уравнение: −7x−24=8x+96. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

х= -8

Пошаговое объяснение:

-7x-24=8x+96

-7x-8x=96+24

-15x=120

x=120:(-15)

x= -8