3,4x-2x-17=-11-2 3/5x Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Иван.

Ответ:

1,4x-17= -11-13/5x

7/5x-17-11-13/5x

7x-85=-55-13x

7x+13x= -55+85

20x=30

x= 3/2