Cos105 - cos15Срочно нужно решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Госькова Алина.

Ответ:

по формуле разности косинусов

= -2синус((105+15)÷2)×синус(105-15)÷2)=-2син60×син45=-2*√3/2×√2/2=-√6/2