(cos105-cos15)/cos315


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
≈-1
сos(105)≈-0,26
cos(15)≈0,97
cos(315)≈0,71
(-0,26-0,97)/0,71=-0,71/0,71=-1