Найти разность многочленов (2x+xy)-(x-3xy)​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёва Алина.

Ответ:    x+4xy  .

(2x+xy)-(x-3xy)=2x+xy-x+3xy=(2x-x)+(xy+3xy)=\\\\=x+4xy

Отвечает Мартыненко Павел.

Ответ:

Ну вот , если я правильно понял , то так)