18x+18y=80 x-y=2 Решить способом подстановки.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Мейір.

18х+18у=80

х=2+у

18(2+у)+18у=80

у=11/9

х=2+11/9

х=29/9

(х,у)=(29/9,11/9)

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

Объяснение:

Думаю так правильно) Через x попробуй сделать сам) Удачи