3m²+6mn+n²,якщо m=4,8 n=5,2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Якщо m=4.8 , n=5.2 , то 3m^2+6mn+n^2=3*(4.8)^2+6*5.2*4.8+(5.2)^2= 69.12+149.76+27.04=245.92

Отвечает Морозов Виктор.

Объяснение:

шашшашашша8п8щщщпщщп