Виконайте множення а).(× - 5)(× + 5); б). (3 -2×)(3+ 2×) в).(t-4с)(t+ 4с); г) (4и-5u)(4и+5u).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондаков Егор.

Ответ:

Объяснение:применяя формулу разность квадратов сразу будем записывать ответ   (а-в)(а+в)=а² - в²

а).(× - 5)(× + 5)=х²-25

б). (3 -2×)(3+ 2×) = 9 - 4х²

в).(t-4с)(t+ 4с)=t² - 16c²

г) (4и-5u)(4и+5u)=16и ²- 25u².​