8х²+6х=0Решите пожалуйста❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.

Ответ:

8х^2+6х=0

2х(4х+3)=0

х(4х+3)=0

х=0

4х+3=0

х=0

х=-3/4