ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ (y+3)²+(x-2y)²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вика.

Отвtnm

2 * (y + 3) + (x - 2*y) = 0*x + 6*x + 9

Объяснение:

Отвечает Майбородин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:равенство возможно при условии,если

{y+3=0, x-2y=0  ⇔{y=-3, x= -6.