(890 - 36*4)*37 - 106*8= 23 146*33-12 146*33-3 174*72=Пожалуйста помогите <3 Заранее спосибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Варваринець Дашка.

Відповідь:

26 754

134 472

Покрокове пояснення:

(890 - 36*4)*37-106*8 = (890 - 144) * 37 - 848= 746*37 - 848 = 27602 - 848 = 26754

23 146 *33 - 12 146*33 - 3 174 * 72 = 763818 - 400818 - 228528 = 134472