(890 - 36 * 4) * 37 - 106 * 8 I23,146 * 33 - 12,146 * 33 - 3,174 * 71 Iдз лень решать,помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Нелли.
1) (890 - 36*4) * 37 - 106*8 = 746*37 - 106*8= 27602 - 848 = 26754
2) 23,146*33 - 12,146*33-3,174*71=(23,146-12,146)*33 - 3,174*71=363 - 225,354 = 137,646