(a+2)x=a+2сроооочноооо оочееенььь нааадоооо помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

(a+2)x=a+2

x=(a+2)/(a+2)

х=1 , при любом значении а