X^2-16x+45=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Ответ:

Объяснение:

x²-16x+45=0

D=-16²-4*45*1=256-180=√76

x1=16-√76/2=16-2√19/2=8-√19

x2=16+2√19/2=8+√19