M²-k² 0,49a⁶-1,44b² (x+1)² (a-3)² (t-16)² (2x+y)² (c-5)²


Ответы на вопрос

Отвечает Табунов Руслан.

m^2-k^2=(m-k)(m+k)\\\\0,49a^6-1,44b^2=(0,7a^3-1,2b)(0,7a^3+1,2b)\\\\(x+1)^2=x^2+2x+1\\\\(a-3)^2=a^2-6a+9\\\\(t-16)^2=t^2-32t+256\\\\(2x+y)^2=4x^2+4xy+y^2\\\\(c-5)^2=c^2-10\, c+25