Решите пожалуйста уровнение9x²-12х+9=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

Ответ:

Корней нет!

Объяснение:

9x²-12х+9=0​

D=-12²-4*9*9=144-324=-180