Найдите производную функции g(х)= х5+ х3− х4


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

Ответ:

РЕШЕНИЕ СМОТРИ НА ФОТОГРАФИИ

Объяснение:


Отвечает Таирбекова Айза.

Ответ:

a) f'=x^4-3x^2

b) g'=3+3/x^4

c)f'=-1/2sinx или

f'=sinx/2cos^2x