(x^2-1)(x^2+1)-2x^2(x-1)+(2x-5)(x^2-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутрик Настя.

Ответ:x^4-1-2x^3+2x^2+2x^3-2x-5x^2+5=

x^4+4-3x^2-2x=x^4+4-3x^2-2x

Объяснение: