/11х/= 8 помогите пожалуйста ! решить Ленейное уравнение содержащие переменную под знаком модуля 6

класс ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукольник Даша.

Ответ:

|

Объяснение:

|11х|=8

11×|х|=8

|х|=8/11

х=8/11

х=-8/11

Ответ: х1=-8/11; х2=8/11 или х1=-0,72, х=0,72

Отвечает Кравченко Юлия.

|11х| = 8

-11х = 8 11х = 8

х = -8/11 х = 8/11

Ответ: х = ± 8/11