СРОЧНО , 33 балла !!!(17+9) Представьте выражение в виде степени с основанием "a" . P.s. Можно

поподробней ? :)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

=α^(1/3)*α^(5/6)=α^(1/3+5/6)=α^(7/6)