(a-4)(2a-1) ( нужно упростить!!!) Помогите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шутов Сергей.
(а-4)(2а-1) = 2а^2 - а - 8а + 4 = 2а^2 - 9а + 4.
Отвечает Прасолов Даниил.
A+2a=3a -4-1=-5 3a-5 получится