Реши пожалуйста (3x-65)-(5+51x)


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.

Ответ:

=========================================

(3x - 65) - (5 + 51x) = 3x - 65 - 5 - 51x = -48x - 70

=========================================

Отвечает Руденко Егор.

Ответ:

-48х-70

Объяснение:

3х-65-5-51х=-48х-70