Квадратный корень из 121 * на квадратный корень из 20


Ответы на вопрос

Отвечает Донская Александра.

\sqrt{121}*\sqrt{20}=\sqrt{11^{2} }*\sqrt{2^{2}*5} =11*2\sqrt{5}=\boxed{22\sqrt{5}}

Отвечает Бухтиярова Виталия.

Ответ:

✓121 * ✓20 = 11✓20 = 11✓4*5 = 11*2✓5 = 22✓5