36a²+84a+49Розкласти на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Графкин Матвей.

36a² + 84a + 49 = 6² a² + 2 * 6a * 7 + 7² = (6a)² + 2 * 6a * 7 + 7² = (6a + 7)²