Вычисли значения столбиком: 406x9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Есиркепов Жанибек.

Ответ:

ответ:

406

× 9

--------

3654

Отвечает Подолянчик Светлана.

Ответ:

×406

9

3654

9*6=54

9*0=0+5 (50)

9*4=36