Какой ответ x+2x+x5+7​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

Ответ:

х+2х+5х+7= 8х+7

Объяснение:

Не за что)

Отвечает Добрынина Ксения.

Объяснение:

x+2x+x^5+7=x^5+3x+7 - если 5 степень

Х+2х+х*5+7=х+2х+5х+7=8х+7 - если произведение