Рівняння 81х-х³=0 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулинец Александр.

Ответ:

Объяснение:

81х-х³=0

x(81-x^2)=0

x1=0  , 9-x=0      ,   9+x=0

            x2=9            x3=-9

Отвечает Холодкова Валерия.

Ответ:

вроде так

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,