A) 3x - 2 = 2(x + 1) - 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.
3х - 2 = 2(х + 1) - 4
3х - 2 = 2х + 2 - 4
3х - 2х = 2 + 2 - 4
х = 0
Отвечает Ускова Дарья.

Ответ:

Объяснение:

3x - 2 = 2(x + 1) - 4

2x+2-4-3x+2=0

-x=0

x=0